Производство пищевой продукции в Воронежской области в I квартале 2013 года

20.05.2013

По данным Росстата, в марте производство мяса в регионе по сравнению с мартом 2012 года выросло на 70%. Всего же в I квартале текущего года воронежские предприятия произвели 24,5 тыс. тонн мяса и субпродуктов.  Что касается объема производства мяса птицы, то в январе-марте текущего года он несколько снился до 15,7 тыс. тонн - это на 4,4% ниже, чем за тот же период 2012 года.

Существенно выросло производство  спредов в регионе - на 28,4% по сравнению с данными за январь - март 2012 года. Всего воронежские производители выпустили 2,9 тыс. тонн этой продукции. Также по итогам первого квартала в регионе отмечен существенный рост производства молочной продукции - 101 тыс. тонн, прирост к показателю аналогичного периода прошлого года составил 8,5%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх