Производство строительных материалов в 2012 году

26.02.2013

За 12 месяцев 2012 года выросло в основном производство цемента, стекла, кирпича керамического неогнеупорного на 9,5%, 6,3% и 9,6% соответственно. Что касается кирпичей, блоков огнеупорных, то их выпуск сократился на 4,6% (1,3 млн. тонн). Производство смесей асфальтобетонных  по итогам прошедшего года в сравнении с аналогичным периодом 2011 года увеличилось в среднем на 3,5% и приблизилось к 39,7 млн. тонн. Среди строительных материалов стоит упомянуть данные по производству плитки керамической глазурованной для внутренней облицовки стен, так как именно по данному виду товара произошел максимальный скачок – на 10,8% (65,8 млн. м. кв.).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх