Производство железобетонной продукции в сентябре 2013 г.

30.10.2013

В сентябре 2013 г. выпуск сборных железобетонных конструкций и деталей в целом по России сократился на 1,4% по отношению к августу, составив 2 412,9 тыс. кубических метров. По сравнению с сентябрем 2012 г. выпуск наоборот увеличился на 9,7%.

Выпуск сборных железобетонных конструкций и деталей специального назначения уменьшился к августу на 1%, составив в сентябре 212,1 тыс. кубометров.

Производство специальных конструкций понизилось на 1,8% также и по отношению к сентябрю 2012 г.

Производство железобетонных плит, панелей и настилов перекрытий и покрытий в сентябре 2013 г. составило 295,1 тыс. кубометров, что на 0,6% больше по сравнению с августом и на 10,6% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 г.

Большинство видов железобетонной продукции в сентябре продемонстрировало снижение производства по сравнению с предыдущим месяцем.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх