Промежуточные итоги уборки зерновых культур Группы «Разгуляй»

24.07.2014

Группа компаний «Разгуляй» — сельскохозяйственная и промышленная группа, один из крупнейших участников аграрного рынка страны. На полях предприятий Группы продолжается уборочная кампания. Так, озимая пшеница убрана на 68%. Валовый сбор данной культуры составил 125 тыс. тонн. Средняя урожайность пшеницы – 4,5 тонны с гектара.

Валовый сбор пшеницы на предприятиях ГК «Разгуляй» в Краснодарском крае составил 45 тыс. тонн, что на 5% больше, чем в 2013 г.

В Ростовской области также завершена уборка озимой пшеницы. Ее валовый сбор с площади 6,5 тыс. га составил около 17 тыс. тонн, что на 40% больше, чем в 2013 г.

В Белгородской области собрано уже более 70% урожая озимой пшеницы, что составляет 22 тыс. тонн. ООО «Алексеевка-агроинвест» полностью завершило уборку.

В Краснодарском крае и Карачаево-Черкесской Республике на предприятиях агрохолдинга полностью убран озимый ячмень. Средняя урожайность культуры составила 4,6 тонн с гектара. Общая площадь посевов – более 1,37 тыс. га, валовый сбор культуры – более 5,5 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх