Расширение Компании «Универсал-Спецтехника»

28.02.2013

«Универсал-Спецтехника» работает на рынке спецтехники 11 лет, за это время компания превратилась в лидера российского рынка по поставкам вилочных погрузчиков и складской техники, ведущего поставщика строительной техники. Компания располагает сетью филиалов на всей территории России, и с начала 2013 года компания «Универсал-Спецтехника» открыла 3 новых филиала в России. Первым был открыт филиал во Владимире, вслед за ним в Чебоксарах, а после состоялось открытие филиала в Ростове-на-Дону. Каждый филиал осуществляет поставку техники, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание (стационарное и выездное), поставку запасных частей. Филиал в Ростове стал 39-м по счету отделением «УСТ» в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх