Регистрируйтесь на бесплатную конференцию «Реальный склад 2025»

03.07.2025
Регистрируйтесь на бесплатную конференцию «Реальный склад 2025»

Регистрируйтесь на бесплатную конференцию «Реальный склад 2025»

22 июля 2025 года отраслевой портал «Экскаватор Ру» проведёт 11-ю бесплатную онлайн-конференцию «Реальный склад 2025» — масштабное событие, посвящённое складской технике, технологиям и цифровизации логистики.

Мероприятие станет уникальной площадкой для диалога между производителями, дилерами, логистическими операторами и конечными пользователями складского оборудования.

Ключевые темы обсуждения:

  • тенденции перехода от механических решений к роботизированным системам: что предлагают дилеры и производители;
  • причины и последствия замены дизельных погрузчиков на электрические аналоги;
  • практический опыт внедрения WMS-систем, автоматизации на примере склада запчастей;
  • сервисное обслуживание и эффективная эксплуатация складской техники.

Спикеры:

Выступят руководители и топ-менеджеры компаний, работающих в сфере складской техники и логистики, технологий и программного обеспечения. Среди спикеров — представители компаний-поставщиков техники «Юнгхайнрих», NOBLELIFT и «Инстройтехком», компаний MARSHALL, «АЛИДИ НОРД», LogistiX и «Восток-Сервис», а также Национальной ассоциации участников рынка робототехники и аналитической компании ID-Marketing. Завершит конференцию собственник Экскаватор Ру.

Участие в конференции бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке

Зрителей ждёт до пяти часов прикладного контента, включая живые выступления, аналитику, прогнозы и возможность задать вопросы экспертам в прямом эфире.

Дата проведения: 22 июля 2025 года

Формат: онлайн
Время начала: 10:00 МСК

Зарегистрировавшиеся до 1 июля получат полную запись конференции и презентации спикеров. После 1 июля – только презентации спикеров.

Информационные партнёры конференции:

Порталы Logistics.ru, forklift.blog, «Логирус», «СпецАвто.ру», издания «Сектор Медиа», «Логирус», журналы «ЛОГИСТИКА», «Логистика 360», «Дорожная держава», «Дороги и транспорт», информационное агентство «РЖД-Партнёр.РУ», таможенный брокер «Таможенные решения», телеграм-канал «Всё о цепях поставок», телеграм-канал «ЦентрВЭД», российский деловой журнал «Точка Опоры», сетевое издание «ТСР (Тренды. События. Рынки)», Национальная ассоциация участников рынка робототехники, Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики, Ассоциация экспортёров и импортёров, Российская ассоциация экспедиторских и логистических организаций, Сообщество топ-менеджеров логистических компаний, Ассоциация международных экспедиторов и логистики «БАМЭ», Национальная ассоциация арендодателей строительной техники, Национальная ассоциация демонтажных организаций, международный портал «ХЕЛПИНВЕР», аналитическое агентство ID-Marketing, выставка автокомпонентов Automechanika Tashkent, выставка Kyrgyz Trans Logistics 2025.

Об организаторе
Экскаватор Ру — технологическая платформа по продвижению и продаже спецтехники, работаем с 2003 года. Провели уже 10 узкоспециализированных онлайн-конференций.

В начало

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх