Российский рынок автогрейдеров в 2009-сентябре 2010

10.12.2010

Для декабрьского номера журнала "Основные Средства" компанией ID-Marketing подготовлен новый аналитический материал "Российский рынок автогрейдеров 2009-сентябрь 2010".

В 2010 году рост показателей развития рынка автогрейдеров происходил в основном за счет активности отечественного производителя. При этом низкие значения экспорта в данной ситуации можно объяснить ориентацией все тех же производителей на российский рынок...Структура российского производства в целом соответствует сезонности рынка в данном направлении – стабильные показатели первые 7-8 месяцев, а далее увеличение объемов в начале осени...За январь-сентябрь 2010 года рост выпуска автогрейдеров в России по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличился на 70% и составил 572 единицы техники...

Подробнее в журнале "Основные Средства"

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх