Российский рынок автокранов в 2009-сентябре 2010 гг.

15.03.2011

Начало 2009 года оказалось просто провальным – выпуск автокранов в январе-феврале сократился в 13,5 раз (на 96,3%) по сравнению с первыми двумя месяцами 2008 года. Впоследствие, среднемесячные значения выпуска кранов на автомобильном ходу увеличились до 120-130 единиц техники...

Структура импорта основных марок автокранов по итогам первых девяти месяцев 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 значительно не изменилась. На первых позициях находится Liebherr...

Подробнее читайте в журнале ТЕХНОmagazine

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх