Российский рынок электротехнической продукции 2010-2011: электродвигатели и генераторы постоянного тока

10.11.2011

ID-Marketing подготовлено новое исследование электротехнической отрасли - "Российский рынок электротехнической продукции 2010-2011: электродвигатели и генераторы постоянного тока".

Целью исследования является изучение рынка электродвигателей и генераторов постоянного тока в России для выявления перспективных сегментов и конкурентной среды, а также обзорное рассмотрение основных параметров внешнеторговых рынков Беларуси, Казахстана, Украины и Узбекистана.

Анализируемый период: 2010 - июнь 2011 год

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх