Импорт краноманипуляторных установок в Россию в первом полугодии 2011 года

02.09.2011

Судя по темпам развития рынка краноманипуляторных установок (КМУ) уже многие в России осознали экономическую выгоду от их использования. Импорт КМУ является одним наиболее перспективных и быстроразвивающихся направлений среди прочих сегментов рынка подъемно-транспортного оборудования. При этом пока еще рано говорить о его полном насыщении в данном сегменте, а скорее наоборот, рынок находится в стадии развития.

Тем не менее, в отличие от России, где среди автокранов наибольшую популярность у производителей имеют машины, грузоподъемность 25 и 36 тонн, в Западных странах уже давно поняли, что производство автокранов грузоподъемностью ниже 35 тонн не оправдывает себя с экономической точки зрения. Для поднятия и перемещения грузов до 30 тоннвыгоднееиспользовать КМУ. Кроме того, стоимость крана-манипулятора в этом случае будет в несколько раз ниже, чем у автокрана, при сроке окупаемости КМУ от 6 до 12 месяцев.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх