Анализ российского производства и импорта самоходной техники

15.12.2010

Компания ID-Marketing завершила новое исследование Рынок самоходной техники в России: производство и импорт в январе-сентябре 2010 г.

Специалистами компании было проанализировано 22 вида техники, производимой в России и свыше 40 видов техники, импортированной в нашу страну за январь-сентябрь 2010 года. Было установлено, что по итогам исследуемого периода в Россию было ввезено более 47,5 тыс. единиц техники на общую сумму порядка 2,3 млрд. долларов. Лидером по поставкам машин в денежном выражении являются буровые установки для геологоразведочных и строительных работ. Объем рынка данного вида техники составляет почти 290 млн. долларов. Что касается натуральных показателей оценки емкости рынка – то в этом направлении лидирует прицепная техника для грузовых автомобилей. За первые три квартала 2010 года на территории России было растаможено свыше 14,5 тыс. прицепов и полуприцепов.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх