Россия – один из крупнейших потребителей спецтехники в мире

07.02.2013

Согласно экспертным мнениям западных аналитиков, одним из крупнейших в мире потребителей строительной техники в 2013 году останется Россия. Ряд спортивных мероприятий, таких как Олимпийские игры в Сочи, Универсиада в Казани, Чемпионат Мира по футболу в 2018 году будут стабильно поддерживать потребность в строительном оборудовании и технике. Кроме того, жилищное строительство и возведение коммерческой недвижимости не стоит на месте. По подсчетам зарубежных экспертов, в прошлом году рост строительной отрасли в России составил около 3,2%, полагается, что в 2013 году этот показатель достигнет 9%. Наиболее востребованными видами спецтехники в России в последнее время являются буровые установки, землеройная техника и краны.

Все больше крупных зарубежных производителей спецтехники размещают свои производственные мощности в России. К Komatsu присоединились Hitachi, Terex, Volvo Construction Equipment, планы по организации производства спецтехники в России вынашивают Ammann, Atlas Copco и другие.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх