Российский импорт: Гусеничные краны с решетчатой стрелой - новый материал в журнале

02.10.2014

В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» вышел материал подготовленный ID-Marketing – «Российский импорт: Гусеничные краны с решетчатой стрелой»

"Импорт гусеничных кранов с решетчатой стрелой в сравнении c поставками основных видов строительной техники, таких как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры является небольшим. Что и говорить, за последние 4,5 года в Россию было импортировано 363 подобных машины. Однако не стоит недооценивать значение данного вида техники для строительной отрасли. Гусеничный кран имеет ряд преимуществ перед мобильными кранами на автошасси, среди которых самое главное – способность передвигаться с грузом на крюке, при этом гусеничный ход является более оптимальным с точки зрения передвижения по неподготовленным площадкам и обеспечению устойчивости машины. Так же стоит отметить их большую грузоподъемность и длину стрелы по сравнению с автомобильными..."

Подробнее читайте в журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» №5

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх