Российский импорт поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг. - новое исследование

14.05.2018

Компания ID-Marketing подготовила исследование "Российский импорт поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг." Исследование посвящено анализу импорта аккумуляторных поломоечных и подметальных машин в 2016 – 2017 гг. В исследовании рассмотрен импорт полоуборочной техники по видам, представлена информация по импортерам  аккумуляторных поломоечных  и подметальных машин в 2016 – 2017 гг., иностранным производителям и маркам аккумуляторных поломоечных  и подметальных машин в 2016 – 2017 гг.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх