Российский рынок зерновых 2010-2012 гг. – анонс исследования

25.03.2013

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование рынка зерна в России. В отчете проводится анализ зерна по видам:  пшеница, кукуруза, ячмень, рожь, гречиха, овес, рис и прочие злаки. Отличительной чертой исследования является развернутый анализ развития основных потребляющих отраслей – мукомольной и комбикормовой. 

При предварительном заказе исследования до даты выхода скидка на приобретение составляет 10%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх