Рынок кальцинированной соды в России: 2009-1 полугодие 2010 гг.

05.08.2010

В 2009 году объемы производства кальцинированной соды в России снизились на 17,7% к 2008 году. При этом во II полугодии 2009 года объемы производства соды технической выросли на 9,7%, относительно показателей I полугодия. В целом за 2009 год российскими предприятиями было выпущено 2 320 тыс. тонн кальцинированной соды (без поташа).

В I полугодии 2010 года объемы производства карбоната натрия в России увеличились на 18% относительно аналогичного периода 2009 года, но при этом объемы все же остаются ниже на 11% показателей того же периода 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх