Рост квартальной прибыли в компании Caterpillar приблизился к 50%

23.10.2012

Третий квартал текущего года принес компании Caterpillar рост чистой прибыли почти на 50% в годовом исчислении - до 1,7 млрд. долларов.

Представители корпорации обозначили причинами этому рост цен и увеличение продаж в США. Кроме того,  был отмечен рост квартальной выручки – 5% (16,45 млрд.  долларов).

Однако следует отметить, что компания во второй раз сократила прогноз по годовым показателям.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх