«Русагро» планирует инвестировать 50 млрд. руб. в Дальний Восток

23.06.2014

Группа компаний «Русагро» - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов России.

В планы компании входит привлечение японских партнеров для выращивания трепанга, ламинарии и мидий в Приморском крае. С возможностью реализации их на премиальном японском рынке.

Компания планирует инвестировать до 50 млрд. руб. в сельское хозяйство на Дальнем Востоке. Проекты будут реализованы в секторе животноводства и растениеводства. В основном речь идет о производстве кукурузы и сои. Также возможно строительство свинокомплексов и реализация мясоперерабатывающего, комбикормового, молочного и масложирового производства.

ГК «Русагро» не планирует прибегать к заемным средствам, так как затраты могут растянуться на 5-7 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх