«Русагро» запускает крупный мясоперерабатывающий завод на Дальнем Востоке

19.10.2021

ГК «Русагро» в октябре 2021 г. запустила в режиме пуско-наладки на сырье крупнейшее на Дальнем Востоке убойное производство, мощность которого 680 тыс. голов в год, и завод по мясопереработке на 65 тыс. тонн в год.

Данные объекты расположены в Михайловском районе Приморского края на территории опережающего развития «Михайловский».

До этого был запущен комплекс по производству комбикормов с элеватором мощностью до 450 тыс. тонн зерна и завод по переработке субпродуктов и утилизации отходов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх