«Русагро» запускает крупный мясоперерабатывающий завод на Дальнем Востоке

19.10.2021

ГК «Русагро» в октябре 2021 г. запустила в режиме пуско-наладки на сырье крупнейшее на Дальнем Востоке убойное производство, мощность которого 680 тыс. голов в год, и завод по мясопереработке на 65 тыс. тонн в год.

Данные объекты расположены в Михайловском районе Приморского края на территории опережающего развития «Михайловский».

До этого был запущен комплекс по производству комбикормов с элеватором мощностью до 450 тыс. тонн зерна и завод по переработке субпродуктов и утилизации отходов.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх