«Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов

06.07.2018

Агрохолдинг ООО «Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов, введя в строй вторую очередь завода по выпуску комбикормов в Омской области. Мощности были увеличены до 180 тыс. тонн в год.

Предприятие будет производить около 20 видов кормов различной рецептуры. Объем инвестиций в проект составил 35 млн. руб.

В состав агроходлинга также входят три площадки по выращиванию свиней в регионе. Компания планирует возведение элеваторных мощностей в Омской области в следующем году.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх