«РусТрак» и «Фотон Мотор» подписали соглашение о сотрудничестве

08.08.2017

Соглашение о сотрудничестве подписали компания «РусТрак» и ООО «Фотон Мотор». Условия соглашения предполагают установку надстроек ООО «Рустрак» на шасси грузовиков Foton. Компания «Рустрак» получила ОТТС на весь модельный ряд Foton, а именно: 1039, 1061, 1069, 1089, 1099, 1163, 1129.

Компании уже работают над совместным проектом по производству тестовых коммерческих автомобилей на платформе шасси ООО «Фотон». Это разработка изотермического фургона с тентованной бортовой компоновкой на базе 8-тонной модели Aumark BJ1089.

Также в планы компаний входит представить новый грузовой спецавтомобиль М4 на выставке COMTRANS. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх