«РусТрак» и «Фотон Мотор» подписали соглашение о сотрудничестве

08.08.2017

Соглашение о сотрудничестве подписали компания «РусТрак» и ООО «Фотон Мотор». Условия соглашения предполагают установку надстроек ООО «Рустрак» на шасси грузовиков Foton. Компания «Рустрак» получила ОТТС на весь модельный ряд Foton, а именно: 1039, 1061, 1069, 1089, 1099, 1163, 1129.

Компании уже работают над совместным проектом по производству тестовых коммерческих автомобилей на платформе шасси ООО «Фотон». Это разработка изотермического фургона с тентованной бортовой компоновкой на базе 8-тонной модели Aumark BJ1089.

Также в планы компаний входит представить новый грузовой спецавтомобиль М4 на выставке COMTRANS. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх