Рынок пылесосов в РФ: импорт в 2018 - 2019 гг. - новый отчёт

06.05.2020

Компания ID-Marketing подготовила табличный отчет по импорту пылесосов в Россию в 2018 – 2019 гг.

Анализируемые виды пылесосов: бытовые, коммерческие (для офисов, гостиниц и т.п.), строительные (хозяйственные), промышленные (индустриальные). Представлены рейтинги компаний импортеров пылесосов по видам, рейтинги марок по видам, среднеконтрактные цены на импортируемые пылесосы.

По данным компании ID-Marketing, в 2019 году прирост импорта пылесосов в натуральном выражении составил 18,5% к 2018 году, в стоимостном - 31,5%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх