Рынок шин: новинки от Yokohama

16.08.2012

Японская компания Yokohama представила на российском рынке новые широкопрофильные грузовые шины для рулевой оси магистральных тягачей - Yokohama 106ZS и 107ZL, разработанные на основе  концепции Z.environment.

Как сообщает коммерческий директор Yokohama Джон Куни, шины серии Z.environment имеют специально разработанные состав, рисунок и глубину протектора, которые позволяют увеличить срок эксплуатации и уменьшить сопротивление качению. Все эти характеристики позволяют значительно уменьшить расход топлива и минимизировать вредное воздействие на окружающую среду и, тем самым, вносят огромный вклад в оздоровление окружающей среды.

Шесть больших продольных ребер обеспечивают устойчивость во время движения, а пять глубоких канавок между ними уменьшают риск аквапланирования, обеспечивая идеальное сцепление на мокрой поверхности дороги.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх