Рынок соевого масла в России в 2011-1 пол. 2015 гг. - новый отчет

06.10.2015

Компания ID-Marketing подготовила новый отчет по рынку соевого масла в России. Основные задачи, решаемые в исследовании:

o   Анализ сырьевой составляющей рынка – объемов производства сои внутри страны, территориального распределения производства, анализ внешнеторгового рынка сои;

o   Анализ производства соевого масла внутри страны;

o   Представление профилей основных игроков рынка;

o   Анализ импорта в страну соевого масла – крупнейших производителей, импортеров в стране;

o   Анализ внутренних продаж соевого масла на основе данных железнодорожных перевозок;

o   Анализ экспортных продаж соевого масла из России;

o   Анализ мирового рынка соевого масла;

o   Сопоставление показателей рынка соевого масла для определения основных тенденций и показателей рынка.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх