Рынок строительного кирпича в России в 2011-1 полугодии 2012 года – новый аналитический материал

28.09.2012

Первая половина 2012 года стала испытанием для всех мировых экономик,  в том числе и для российской, вследствие обострения кризиса в еврозоне. В России увеличился отток капитала, инфляция выросла и к концу года превысит прогнозируемые значения, в мае-июне цены на энергоносители, основная доходная часть бюджета страны, упали и вышли из планируемых диапозонов. Благодаря действиям политиков Евросоюза и МВФ ситуацию удалось стабилизировать ближе к началу сентября, но по мнению многих экспертов, эти действия лишь окажут временный эффект и стагнация продолжится уже ближе к декабрю.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх