Сбор урожая в Самарской области

22.08.2012

На 21 августа текущего года сельхозпроизводителями Самарской области намолочено миллион тонн зерна. Треть  муниципальных районов, в том числе в Богатовском, Нефтегорском и Хворостянском, завершили уборочные работы. Пшеницы собрано 435 тыс. тонн. Областным аграриям остается убрать небольшие площади поздних зерновых культур (просо, гречиха, кукуруза на зерно).

Специализированные хозяйства региона ведут уборку картофеля и овощей. На сегодняшний день собрано 8,3 тыс. тонн картофеля и 1,5 тыс. тонн овощей. В настоящее время все муниципальные районы области приступили к севу озимых культур под урожай 2013 года - посеяно 74 тыс. га озимых культур. Сельхозорганизации и крестьянские фермерские хозяйства области заготовили 148 тыс. тонн сена и 273 тыс. тонн сенажа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх