Schmitz откроет производство под Санкт-Петербургом

06.05.2013

Schmitz Cargobull, один из лидеров на мировом рынке прицепных систем, планирует запустить  в ноябре текущего года в Санкт-Петербурге многопрофильное производство, а пока на стадии завершения строительство производственного комплекса. Новый цех расположен на юго-западе Санкт-Петербурга; его запуск запланирован на ноябрь. В последующем планируется сбыт шторных полуприцепов S.CS, изотермических надстроек M.KO, изотермических прицепов Z.KO, самосвалов на шасси автомобилей M.KI и самосвальных полуприцепов S.KI.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх