Screen Machine объединилась с Crane Group

13.09.2013

На днях было объявлено о слиянии известного американского производителя самоходной дробильно-сортировочной техники Screen Machine Industries с частной компанией Crane Group. Согласно договору текущая структура Screen Machine будет сохранена, во главе компании останется ее президент Стив Коэн. При этом Crane станет совладельцем растущих активов поглощенной компании.

Слияние компаний обеспечит Screen Machine дополнительными ресурсами, а также опытом в сфере производства, международной деятельности и финансов, что будет способствовать значительному росту.

Финансовые детали сделки пока не раскрываются.

Холдинг Crane Group – это частная управляющая компания. Структуру компании оставляют фирмы местного, регионального и мирового уровня в областях строительства и промышленного производства. Компания Screen Machine, которая за последние несколько лет увеличила свои активы на 50%, станет шестым предприятием в составе холдинга. Реализация продукции компании осуществляется по всему миру, в том числе в России, Австралии, Мексике, Ближнем Востоке, Южной Америке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх