Слияние Cargotec и Konecranes

12.10.2020

1 октября 2020 г. между компаниями Cargotec и Konecranes, являющихся производителями крановой техники, было подписано соглашение о слиянии.

Предполагается, что объем продаж объединенной компании составит 7,0 млрд. евро в год. Прибыль от основной деятельности – на уровне 656 млн. евро (в ценах 2019 г.).

Среди брендов, которые будут развиваться в рамках единой структуры, будут:

  • со стороны Cargotec -  Hiab, Effer, Loglift, Jonsered, Argos, Kalmar и MacGregor
  • со стороны Konecranes - Konecranes, Gottwald, Demag (за исключением короткобазных и гусеничных кранов) P&H, SWF, Morris, R&M, Verlinde, Noell и Meiden.

Предполагается, что Konecranes вольется в структуру Cargotec.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх