Сокращение показателей производства автомобильной промышленности в январе – мае 2013 г.

27.06.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – мае 2013 г. составил 767 тыс. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов в январе – мае 2013 г. было выпущено 19,8 тыс. штук. По сравнению с январем – маем 2012 г. производство сократилось на 2,6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – мае 2013 г. достигло 77 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь – май 2012 г. на 6,1 % меньше.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх