Сокращение штата компании Caterpillar

29.09.2015

Caterpillar является одним из ведущих производителей спецтехники в мире. Компания планирует снизить ежегодные операционные расходы на 1,5 млрд. долл. В связи с этим было объявлено о реструктуризации.

Сокращение штата сотрудников является одной из мер. Так, в планы компании входит к концу 2016 г. уволить около 5 тыс. человек по всему концерну, а к концу 2018 г.  – более 10 тыс. человек.

Сокращения будут производиться как среди сотрудников, так и среди управляющего аппарата.

Что касается финансовых результатов, то в 1 полугодии 2015 г. чистая прибыль составила 1,821 млрд. долл., сократившись на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Объем продаж уменьшился на 8,6% и составил 27,391 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх