Анализ российского рынка автомобилей

20.07.2010

"Как и в секторе легковых автомобилей, высокими пошлинами государство, с одной стороны, защищает отечественного производителя грузовиков, а с другой — стимулирует здесь развитие производства иностранными предприятиями...". Коммерческий директор компании ID-Marketing Андрей Ловков выступил в качестве эксперта при анализе российского рынка грузовых автомобилей для еженедельного делового аналитического издания "Эксперт" с приложением "Авто".

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх