Анализ российского рынка автомобилей

20.07.2010

"Как и в секторе легковых автомобилей, высокими пошлинами государство, с одной стороны, защищает отечественного производителя грузовиков, а с другой — стимулирует здесь развитие производства иностранными предприятиями...". Коммерческий директор компании ID-Marketing Андрей Ловков выступил в качестве эксперта при анализе российского рынка грузовых автомобилей для еженедельного делового аналитического издания "Эксперт" с приложением "Авто".

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх