Анализ российского рынка автомобилей

20.07.2010

"Как и в секторе легковых автомобилей, высокими пошлинами государство, с одной стороны, защищает отечественного производителя грузовиков, а с другой — стимулирует здесь развитие производства иностранными предприятиями...". Коммерческий директор компании ID-Marketing Андрей Ловков выступил в качестве эксперта при анализе российского рынка грузовых автомобилей для еженедельного делового аналитического издания "Эксперт" с приложением "Авто".

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх