Совместное предприятие КАМАЗа и немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG

23.01.2014

В Набережных Челнах открылся новый производственный корпус «ЦФ КАМА», который принадлежит  совместному предприятию ОАО «КамАЗ» и немецкому концерну ZF Friedrichshafen AG. Планируется, что данный корпус позволит увеличить производственные мощности предприятия в 2,5 раза.
Инвестиции в совместное предприятие до 2016 г. составят 90 млн. евро.

В планы предприятия входит, что «ЦФ КАМА»  к 2016 г. увеличит выпуск до 50 тыс. коробок передач Ecosplit и Ecomid в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх