Совместное предприятие КАМАЗа и немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG

23.01.2014

В Набережных Челнах открылся новый производственный корпус «ЦФ КАМА», который принадлежит  совместному предприятию ОАО «КамАЗ» и немецкому концерну ZF Friedrichshafen AG. Планируется, что данный корпус позволит увеличить производственные мощности предприятия в 2,5 раза.
Инвестиции в совместное предприятие до 2016 г. составят 90 млн. евро.

В планы предприятия входит, что «ЦФ КАМА»  к 2016 г. увеличит выпуск до 50 тыс. коробок передач Ecosplit и Ecomid в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх