Совместное предприятие КАМАЗа и немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG

23.01.2014

В Набережных Челнах открылся новый производственный корпус «ЦФ КАМА», который принадлежит  совместному предприятию ОАО «КамАЗ» и немецкому концерну ZF Friedrichshafen AG. Планируется, что данный корпус позволит увеличить производственные мощности предприятия в 2,5 раза.
Инвестиции в совместное предприятие до 2016 г. составят 90 млн. евро.

В планы предприятия входит, что «ЦФ КАМА»  к 2016 г. увеличит выпуск до 50 тыс. коробок передач Ecosplit и Ecomid в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх