Совместное предприятие по производству тракторов Республики Беларусь и Нигерии

11.09.2014

На пресс-конференции, которая состоялась в Абудже, министр иностранных дел Беларуси сообщил о планах строительства сборочного производства тракторов в Нигерии.

Так как все необходимые документы уже подписаны, планируется, что совместное предприятие начнет работу в конце 2014 года. Мощности производства данного проекта будут зависеть от договоренности между Минским тракторным заводом и партнерами из Нигерии.

Беларусь также собирается отправлять в Нигерию грузовую технику Минского автомобильного завода, тем самым подключиться к программе развития промышленности в Нигерии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх