Совместное предприятие Schmitz Cargobull и Dongfeng

04.12.2013

В Китае началось строительство завода  по производству полуприцепов. Договор о взаимодействие между компанией Schmitz Cargobull AG и китайским производителем грузового автотранспорта «Dongfeng Motor Group» был подписан год назад.

Запланировано, что первая техника сойдет с завода во втором полугодии 2014 г. Инвестиции в производственный проект за пять лет составят более 100 млн. евро.

Общая площадь территории, на которой будет построен завод составляет 150 000 м². Производственные мощности предприятия будут равны 40 тыс. седельных полуприцепов в год. Что окажет сильное влияние на пути расширения компании Schmitz Cargobull в Китае и Азии.

За первый год планируется выпустить 2500 полуприцепов, а в течение уже трех лет увеличить объем производства до 20 тыс. единиц техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх