Создание нового холдинга «Амкодор-Семаш»

29.06.2017

30 мая 2017 г. был зарегистрирован холдинг «Амкодор-Семаш». Холдинг будет специализироваться на производстве всей линейки сельхоз машин, оборудования и агрегатов. В структуру холдинга вошли следующие предприятия: ООО «Амкодор-Можа» и ОАО «Амкодор-Семаш». Также планируется, что в состав войдут УП «Амкодор–ДОМЗ» и СООО «Элезер». Каждое из предприятий будет производить отдельную номенклатуру деталей, узлов и агрегатов техники «Амкодор».

Новый холдинг «Амкодор-Семаш» будет выпускать сельскохозяйственные агрегаты и машины для обработки почвы, посева, полива и внесения удобрений, защиты растений, уборки зерновых и зернобобовых, уборки корне- и клубнеплодов, оборудование для послеуборочной обработки и хранения зерна, прицепные и навесные рабочие органы для сельхозмашин.

Объем инвестиций в создание мощностей по производству сельхозмашин и агрегатов составит более 150 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх