СТТ 2013: новинки от Volvo Trucks Россия и «Рускомтранс»

03.06.2013

 

В течение текущего года компания Volvo Trucks Россия полностью обновила свой модельный ряд. Несколько новинок были представлены на стенде, включая, созданный специально для строительной отрасли новый Volvo FMX с полностью модернизированной приборной панелью, улучшенной эргономикой.  В течение всех выставочных дней на стенде Volvo несколько раз в день проходило демо-шоу грузовой и строительной техники.

Помимо этого, вниманию посетителей экспозиции представлены автобетоносмеситель Volvo FMX 6х4 с надстройкой Liebherr, строительный тягач Volvo FMX 6х6 с самосвальным кузовом Meiller, тягач Volvo FM «Мистраль» и новый седельный тягач Volvo FH16 4х2.

Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс» продемонстрировал огромное количество новинок: тросовые КМУ NEO, новую микросерию гидравлических КМУ Maxilift, универсальный многофункциональный автомобиль, выполняющий функции четырех машин, с мощнейшим в России краном-манипулятором на полноприводном шасси КАМАЗ 8х8 с функцией автогидроподъемника высотой 35 метров. Также на стенде можно было увидеть автогидроподъемник с уникальной конструкцией люльки, предназначенный для обслуживания тоннелей, и новый Соболь (ГАЗ-23107), оборудованный альтернативным гусеничным движителем, на который возможна установка крана-манипулятора, автогидроподъемника, различных мастерских и лабораторий.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх