Тенденции на рынке спецтехники: структура импорта и основные игроки - конференция ОНЛАЙН ЭКСПО от Экскаватор Ру

01.10.2021

1 октября 2021 года состоялась вторая выставка ОНЛАЙН ЭКСПО от Экскаватор Ру. В рамках онлайн-конференции коммерческий директор Ловков Андрей выступил с докладом «Тенденции на рынке спецтехники: структура импорта и основные игроки».

В 2021 году заметно выросло количество посетителей выставки и участников конференции. Доклад ID-Marketing вызвал повышенный интерес и положительный отклик участников конференции. 

Ознакомиться с докладом Вы можете, обратившись в нашу компанию.  

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх