ТОР-10 компаний производителей шоколада и сахаристых кондитерских изделий

18.07.2022
ТОР-10 компаний производителей шоколада и сахаристых кондитерских изделий
По итогам 2021 года в России лидером по объемам выручки в производстве какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий стало ООО "Нестле Россия". Показатели выручки ООО "Нестле Россия" выросли к 2020 году на 14,4%. Второе место заняло ООО "Марс" с приростом показателей на 11,4%, в ТОР-3 также вошло ООО "Мон'дэлис Русь" + 12,4% к уровню 2020 года.
ТОР-10 компаний производителей шоколада и сахаристых кондитерских изделий, выручка в 2021 году млрд. руб.

ТОР-10 компаний производителей шоколада и сахаристых кондитерских изделий, выручка* в 2021 году млрд. руб.

* ОКВЭД 2: (10.82) Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх