Товарооборот России и Китая за семь месяцев 2022 года вырос на 29%

16.08.2022
Товарооборот России и Китая за семь месяцев 2022 года вырос на 29%

По официальным данным таможни КНР, импорт в Китай российской продукции в январе-июле 2022 года составил 61 447,7 млн. долл. США, увеличившись на 48,8% по сравнению с январем-июлем 2021 года. Экспорт из Китая в Россию за семь месяцев 2022 года вырос на 5,2% до 36 266,6 млн. долл. США. Совокупный товарооборот России и Китая достиг за семь месяцев 2022 года 97 714,4 млн. долл. США, что на 29% выше, чем в январе-июле 2021 года.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх