Тракторы Zetor начнут собирать во Владимирской области

26.05.2017

Ковровский электромеханический завод (ОАО «КЭМЗ») является динамично развивающееся предприятие, специализирующиеся на производстве – гидроаппаратуры. ОАО «КЭМЗ» и чешский производитель Zetor договорились о сборке тракторов во Владимирской области.

Так, чешская компания будут снабжать ковровский завод деталями, а на КЭМЗе будет осуществляться сборка тракторов. В 2017 г. планируется выпустить более чем 100 единиц тракторов Forterra Zetor 135s (Sage IIIa).

Первые трактора, собранные в России, будут называться Ant-Zetor F4 133s.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх