Три новинки от Hyundai

24.08.2013

Компанией Hyundai Construction Equipment были выпущены новые гусеничные экскаваторы для строительной отрасли. Новые модели представлены серийными номерами R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А.

Все модели оснащены двигателем экологического стандарта Tier 4, а также усиленным турбокомпрессором, благодаря которому сила воздушного потока соотносится частоте вращения двигателя и нагрузки.

Отличительными особенностями всех трех моделей является наличие двухступенчатой

автоматической системы торможения, экономичного режима работы и низким уровнем воздействия на окружающую среду.При этом помимо экономичного режима работы R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А имеют режим полной мощности и "средний" режим эксплуатации.

Наименование модели

Рабочий вес экскаваторов, тонн

R300LC-9A

29,7

330LC

32,9

380LC-9A-9А

39,09

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх