Универсальный комплекс от Краснояружской зерновой компании

29.09.2014

«Краснояружская зерновая компания», занимающаяся выращиванием сельскохозяйственных культур и производством семян, завершила строительство комплекса по хранению и перевалке зерновых и масличных культур в Белгородской области.

Этот проект был реализован при поддержке ОАО «Россельхозбанк». Общая стоимость проекта составила 589,2 млн. руб., из них 548,9 млн. руб. – заемные средства «Россельхозбанка».

Универсальный комплекс состоит из двух заводов по переработке масличных, бобовых культур и по очистке семян зерновых и многолетних трав, а также элеватор, рассчитанный на 50 тыс. тонн единовременного хранения.

Производственные мощности предприятия позволят перерабатывать 130 тонн подсолнечника в сутки или 72 тонны сои, производительность составит до 10 тонн семян в час.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх