Увеличение объема производства АвтоКрАЗ в октябре 2014 г.

06.11.2014

Кременчугский автомобильный завод (АвтоКрАЗ) – украинский производитель грузовых автомобилей, запасных частей к ним, прицепов и полуприцепов.

В октябре 2014 г. объем производства завода составил 216 автомобилей, увеличившись по сравнению с сентябрем того же года на 34% и в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Объем производства за январь – октябрь 2014 г. составил 1110 автомобилей, что на 23,3% больше аналогичного периода 2013 г.

Большую долю в структуре производства составляют бортовые тягачи с долей около 40%, спецтехника занимает 33%, шасси – 26%, седельные тягачи – 1%

В октябре 2014 г. завод также увеличил объем продаж. Так, автомобилей было реализовано 205 штук, увеличившись на 26% по сравнению с сентябрем того же года и в 1,6 раз больше, чем в октябре 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх