Увеличение объемов производства свинины на Ставрополье

25.09.2015

На Ставрополье открыт новый свиноводческий комплекс, проектная мощность которого составляет 30 тыс. голов в год. В структуру предприятия входят также свой комбикормовый цех и склады. Общая площадь комплекса составляет 18 167 квадратных метров. Реализацией проекта занималась компания «СтавропольАгроСоюз», входящая в холдинг «Арнест».

Инвестиции в строительство свиноводческого комплекса составили около 300 млн. руб. Планируется, что на проектную мощность предприятие выйдет к середине 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх