Увеличение объемов производства свинины на Ставрополье

25.09.2015

На Ставрополье открыт новый свиноводческий комплекс, проектная мощность которого составляет 30 тыс. голов в год. В структуру предприятия входят также свой комбикормовый цех и склады. Общая площадь комплекса составляет 18 167 квадратных метров. Реализацией проекта занималась компания «СтавропольАгроСоюз», входящая в холдинг «Арнест».

Инвестиции в строительство свиноводческого комплекса составили около 300 млн. руб. Планируется, что на проектную мощность предприятие выйдет к середине 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх