Увеличение производства автомобилей КрАЗ

01.08.2014

Кременчугский автомобильный завод (КрАЗ) – производитель грузовых автомобилей. В июле 2014 г. на его конвейере был изготовлен 131 автомобиль, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2013 г. Доля шасси в общем объеме произведенных автомобилей составила 45,8%, бортовых – 42,8%, автомобилей специального назначения – 7,6%, тягачей – 2,3%, а самосвалов – 1,5%.

С начала 2014 г. заводом произведено 610 автомобилей, что на 44,2 % больше аналогичного периода прошлого года. Продажи за этот период выросли на 43,5% относительно аналогичного показателя прошлого года. За семь месяцев 2014 г. 90% реализованных автомобилей было отправлено на экспорт, остальная продукция была продана на внутреннем рынке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх