В первом квартале 2023 года вырос объем производства стеклотары в РФ

17.05.2023
В первом квартале 2023 года вырос объем производства стеклотары в РФ
В январе – марте 2023 года выпуск стеклянных банок в России увеличился на 16,9% к первому кварталу 2022 года, достигнув 679 млн. штук. Производство бутылок из стекла продемонстрировало прирост на 3,8% до 2 851 млн. штук.
Среди крупнейших производителей стеклотары по объемам выручки в отрасли первое место занимает ООО «Русджам Стеклотара Холдинг».
 
Подробнее читайте в материале "Российский рынок стеклотары 2022-2023" для Unipack.Ru.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх