В первом полугодии 2024 года производство кондитерских изделий выросло на 7,7%.

30.07.2024
В первом полугодии 2024 года производство кондитерских изделий выросло на 7,7%.

По оперативным данным в январе-июне 2024 года производство кондитерских изделий составило 2,06 млн. тонн, увеличившись на 7,7% к аналогичному периоду 2023 года.

Лидером среди регионов производителей в сегменте шоколада и сахаристых кондитерских изделий по итогам 1 полугодия 2024 года является Московская область, объем производства в которой достиг почти 232 тыс. тонн. Также в ТОР-3 Москва (71,8 тыс. тонн продукции) и Ростовская область (66,6 тыс. тонн).

В сегменте мучных кондитерских изделий по итогам первой половины 2024 года лидирует Воронежская область с показателями в 113,5 тыс. тонн произведенной продукции. В тройке лидеров также Кировская область (54,5 тыс. тонн изделий) и Кемеровская область (50 тыс. тонн).

Подробнее >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх