В 2017 г. под Воронежем запустят завод по производству сельхозтехники

05.04.2017

Завод «Техника Сервис Агро», который будет специализироваться на производстве сельскохозяйственных машин, будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 г. Завод находится в Семилукском районе Воронежской области.

Основной продукцией завода будут: сеялки для зерновых и пропашных культур, селекционные посевные агрегаты и почвообрабатывающие машины.

На данный момент на предприятии функционирует административное здание, а также склад готовой продукции. Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. В рамках госпрограммы Воронежской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» предприятие получило субсидию в размере 5 млн. руб.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх