В 2021 году 57% азотных удобрений, произведенных в России, направлено на экспорт

08.04.2022
В 2021 году 57% азотных удобрений, произведенных в России, направлено на экспорт

По данным ID-Marketing, в России наибольшие объемы приходятся на производство азотных удобрений. Доля данного вида продукции в 2021 году в совокупном объеме выпуска минеральных удобрений в стране составила 43,2%. За последние пять лет объемы производства азотных минеральных удобрений в стране выросли на 15,7%, превысив отметку 25,3 млн. тонн.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх